ДЕПУТАТЫ  СОВЕТА  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  УЛУ-ТЕЛЯКСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА  ИГЛИНСКИЙ  РАЙОН  РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН  27 СОЗЫВА

№округа

Ф.И.О. депутата

  Улицы и населенные  пункты

1.

Фаткуллин Айрат Фазылович

с. Улу-Теляк,улицы: Добролюбова, Нефтяников, Пушкина, Пчеловодная

2.

Дунин Михаил Иванович

с. Улу-Теляк, улицы: Западная,  Лесничество, Новая, Маяковского  нечетная  сторона от  дома № 51 до  дома №105 включительно, четная  сторона от дома №24 до  дома №68 включительно;  Октябрьская  нечётная сторона от дома  №15 до дома № 67 включительно, четная сторона от  дома№16 до  дома № 80 включительно.

деревни: Фаткуллино, Кузнецовский.

3.

Лущикова Алевтина

Васильевна

с. Улу-Теляк, улицы: Победы-нечетная  сторона  с №1 по №15,четная  сторона- с №2 по №12, Куйбышева нечетная  сторона  от дома№1 до  дома№25 включительно; четная  сторона от дома № 2 до  дома №14 включительно

4.

Закиров Ильяс Фанисович

с. Улу-Теляк, улицы: Коммунистическая, Чехова, переулок Центральный.

5.

Ахметшин  Ханиф Самигулович

с. Улу-Теляк, улицы: Космонавтов, Ленина, Механизаторов, Маяковского нечётная  сторона  от  дома№1 до  дома №49 включительно; четная  сторона от дома №2 до  дома №22 включительно, Октябрьская нечётная сторона  от  дома  №1 до №13; четная сторона от дома№2 до  дома №14 включительно.

6.

Пикан Анатолий Петрович

с. Улу-Теляк, улицы: Маслозаводская, Матросова, Нуриманова, Огнева, Симская, Улу-Телякская, Чапаева,

7.

Сахибгареев  Рамиль

Закирьянович

с. Улу-Теляк, улицы: Буденного, Веселая, Восточная, Гафури, Новикова, Советская, Тукаева, Чкалова

8.

Гималтдинова Гузель Рашитовна

с. Улу-Теляк, улицы: Ворошилова, Гоголя, Горная, Горького, Кирова, Крупская, Пугачева,Калинина четная сторона от дома№4  до  дома№58 включительно, Первомайская, Чернышевского.

9.

Качуро Людмила  Савельевна

с. Улу-Теляк, улицы: Калинина нечётная  сторона от дома№1 до  дома№59 включительно, Куйбышева четная  сторона от  дома №18 до  дома №34; нечётная  сторона дом №31, дом №31,35, Победы с №21 по №26, Совхозная, Социалистическая, Школьная

10.

Мухаметшин Рафаил Ривенерович

деревни: Высокая, Казаяк-Кутуш, Кировский,  Лемеза, Шуктеево; с. Улу-Теляк, улицы: Кудашева,  Леспромхозная, Северная