В Иглино во второй раз прошел большой фестиваль красоты и женственности – «Парад невест-2019», который состоялся 26 июля 2019г

В конкурсной программе девушкам предстояло посостязаться в искусстве дефиле, кулинарных способностях, танцевальном баттле, оказании первой помощи. Также одним из конкурсов стала презентация свадебного букета, которые участницы приготовили заранее как домашнее задание. Финальным испытанием стал зрелищный забег невест. А закончилось все традиционным бросанием букетов невест. Оценивала конкурсанток команда жюри, в которую вошли представители от партнеров мероприятия.

Парад Невест – праздник красоты, женственности и любви. Это еще одна возможность для недавних невест надеть белое платье, испытать эйфорию свадебного дня и вместе с другими пройти по селу под восхищенными взглядами прохожих и объективами фото и видео. Цель проекта – социальная реклама таких общественных ценностей, как традиционная семья, брак, замужество и материнство. Мероприятие призвано освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

Участницы от сельского поселения Улу – Телякский сельсовет, Нурмухаметова Николь и Губайдуллина Александра приняли активное участие, получили массу положительных эмоций и прекрасного настроения. Николь завоевала титул в номинации ” Самая креативная невеста”, а Александра титул в номинации “Самая нежная невеста” и подарочные сертификаты  от спонсоров мероприятия – студии «Eco Spa», студии «Стилист».