Уважаемые жители сельского поселения!

С сердечной искренностью поздравляю вас с самыми светлыми и добрыми, самыми любимыми праздниками в нашем календаре – Новым годом и Рождеством!

    Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории.

В 2016 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Все хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе.

    Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. 2016 год ставит  перед  нами новые  рубежи, он обещает  казаться  не  менее интересным и богатым на  перемены  к  лучшему.

    В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

    И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха: кто-то ждет пополнения в семье, кто-то пойдет в школу или вуз, кого-то ожидают профессиональные достижения.    Твердо верю, что новый, 2017 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.

    Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов! А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

С праздником!  С Новым Годом!

            Глава  сельского   поселения Улу-Телякский  сельсовет:    Р.З.Сахибгареев